Скатером является символ «Колумб», который заменит все символы кроме символов кораблей. Для выигрыша этот символ может находиться вне выигрышной линии. Условие бонусного выигрыша – выпадение 3-х или более скаттер-символов.

как выиграть в игровом автомате колумб

Графический дизайн и звуковое сопровождение создают атмосферу времени Колумба. Очень тщательно был продуман разработчиками слота «Columbus» интерфейс. Легко можно выбирать ставки и количество полос, совершенно https://ft-u.com/skachat/ несложно разобраться с интерфейсом любому участнику. Некоторые новички не могут понять, какие правила в игре при бесплатных вращениях. Если говорить о звуковом сопровождении, то оно не идеально.

Выиграть На Игровом Автомате Columbus Deluxe Может Каждый

В наше время многие пользователи начали играть в эту игру. Бонусная игра начнется тогда, когда игрок успешно проходит несколько предыдущих раундов. Бонусная игра появляется на экране тогда, когда подряд выпадает несколько изображений Колумба. Бонусная игра приносит игроку большое количество кредитов.

Откройте таблицы выплат и оцените большие возможности, которыми обладает этот слот. В эту игру можно играть бесплатно, не внося никаких денег в казино. Для того, чтобы начать играть, достаточно зайти на сайт разработчика и найти этот слот. Обратите внимание на то, что выигрыш вы можете получить, только играя в онлайн режиме. Если вы скачиваете эту игру на свой компьютер, то вы будете играть только на интерес.

Бесплатные Игры В Слоте Колумб

Однако, проиграв ее, игрок может лишиться всех денег. В супер бонусной игре игрок может потерять все свои выигранные деньги, если он не угадывает карту. Если же он выиграл супер бонусную игру, то он переходит на новый уровень игры. Вы можете увеличить выигрыш по любой выигрышной комбинации. Далее можно продолжить ловить удачу или забрать выигрыш.

Максимально возможный выигрыш при «удвоении» – ваша ставка умноженная на 200. Вам необходимо сделать ставки на выбранные вами игровые линии (от 1-й до 9-ти линий). От количества играющих линий зависит величина Вашего выигрыша. Правила и комбинации игры на игровом автомате Вы можете посмотреть, нажав на кнопку «INFO». Показанные значения комбинации соответствуют Вашей ставке.