Оформить доставку можно ежедневно с 12.00 до 21.15. Бульон, мясо, крахмальная лапша, грибы, ростки сои, тофу, дайкон, пекинская капуста, лук, специи, кимчи, кактуги, рис. «Белый журавль» – известный в Москве ресторан корейской кухни с собственной службой доставки. Фирменные пулькоги, чокпаль и чеюк поккым, бережно упакованные в специальные термобоксы, вам привезут, что называется, с пылу с жару прямиком от повара. Сама доставка бесплатна, главное – чтобы сумма заказа была больше 1200 р. Также можно позвонить по телефону и заказать доставку корейской кухни на дом или в офис.

корейская еда доставка

Доставка бесплатна, но стоимость заказанной еды должна быть не менее 2000 р. Подается с тигровыми креветками, томатами черри, вешенками и кинзой. kimkimchi.com.ua Коктейль из морепродуктов(кальмары, мидии, осьминог, креветка очищенная), лемонграсс, лайм, красный стручковый перец, кокосовое молоко.

Меню

Жгучие, приправленные специальным острым соусом, они обязательно в изобилии присутствуют в меню любого из заведений «Кимчи». Традиционное блюдо корейской кухни с рисом и свининой, со свежими овощами в остром соусе. Традиционное корейское блюдо с рисом и курицей, обжаренной с овощами и сладко-остром соусе. Вегетарианское блюдо с рисом и тофу, обжаренным с овощами и сладко-остром соусе. Для наших постоянных клиентов сотрудничество с boosik — это ещё и экономия бюджета. Ими можно воспользоваться при оплате любого заказа из любого заведения через Бусик.

Время Работы Доставки

Минимальная сумма заказа для доставки от 750 руб. Условия по бесплатной доставке представлены на карте, либо уточняйте у оператора. «Пан сё» интересен фирменными паровыми пирожками и несколькими горячими блюдами на выбор (минимальная сумма – 600 р., от 2500 р. за доставку денег не возьмут). Филе судака обжаренное на воке, в тайском соусе со стручковым горошком.